Жизнь с Богом – самая счастливая жизнь!

Жизнь с Богом – самая счастливая жизнь!

Я родилась в христианской семье. Каждое воскресенье посещала богослужения. Мне нравилось ходить в церковь, общаться с верующими в Бога людьми, их глаза всегда сияли и были наполнены любовью.

Я очень благодарна своим родителям, что с детства рассказывали мне о Боге, о Его любви, научили молиться и верить.

Примерно, когда мне было 13 лет я захотела стать Божьим дитем, покаялась и приняла Христа в своё сердце. Моя жизнь стала очень счастливой, я радовалась каждому творению Божьему.

Спустя несколько лет я решила заключить завет с Богом, через Святое водное крещение, чтобы исполнить Его заповедь и стать частью церковной семьи.

Бог всегда помогал мне в разных вопросах. Во всех трудных ситуациях я чувствовала, что не одинока и знала, что Бог со мною и никогда меня не оставит.

Могу с уверенностью сказать, что жизнь с Богом – самая счастливая жизнь!

Екатерина Доничева

Поделиться